Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Главное информационное представительство муниципальных образований субъектов РФ 22.06.2017 Главное информационное представительство муниципальных образований субъектов РФ
Руководствуясь задачей более активного участия жителей муниципальных образований в жизни страны ИА «РусРегионИнформ» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Главное информационное представительство муниципальных образований субъектов РФ.

Особенности перевозки детей железнодорожным транспортом по территории Российской Федерации 22.06.2017 Особенности перевозки детей железнодорожным транспортом по территории Российской Федерации
Порядок перевозки ребенка по территории РФ и ее оплаты зависит от возраста ребенка, а также от того, имеет ли он право на льготу в связи с тем, например, что является учащимся, инвалидом или сиротой.
Несовершеннолетние пассажиры в соответствии с действующим законодательством имеют право пользоваться железнодорожным транспортом, как дальнего следования, так и пригородного сообщения, при этом для каждого вида сообщения имеются свои особенности использования.

День безопасности на водных объектах 22.06.2017 День безопасности на водных объектах
В среду, 21 июня, на территории городского пляжа Никольского водоема отделом спорта администрации Фурмановского муниципального района при поддержке Ивановского регионального отделения ВОСВОД, отдела ГО и ЧС администрации Фурмановского муниципального район, клуба закаливания и спортивного зимнего плавания «Нептун», творческого объединения «Спектр», гостей - клуба закаливания «Метелица» из Савинского района,  прошла познавательная программа  «День безопасности на водных объектах».

Общегородская  межрегиональная  ярмарка вакансий «Опыт в цене» 22.06.2017 Общегородская межрегиональная ярмарка вакансий «Опыт в цене»
       21 июня  в  Фурмановском  муниципальном  районе  прошла Общегородская  межрегиональная  ярмарка вакансий «Опыт в цене». Организаторами  ярмарки выступили ОГКУ «Фурмановский  центр занятости населения» и 19  предприятий  Фурмановского района и Ивановской  области при содействии Администрации Фурмановского муниципального района. Ярмарка вакансий  предоставила возможность для организации конструктивного диалога двух заинтересованные стороны: работодателей, которые сегодня так нуждаются в профессионалах для замещения вакантных должностей и  соискателей, которые  по разным причинам сегодня  занимаются поиском  желаемой работы.